Набор девочек

Новости

В Контакте

16 января 2014 (Москва - Крокус-Сити)
Мастер-классы звёзд художественной гимнастики

С 9 по 17 январе 2014 в Москве, на универсальной спортивной арене «Аквариум», на территории Международного выставочного центра «Крокус-Сити», прошёл зимний учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, с участием звёзд этого вида спорта.

В сборах приняли участие юные гимнастки от 5 до 15 лет из разных городов России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижневартовск, Горно-Алтайск, Сыктывкар, Уссурийск, Хабаровск, Якутск, Пермь, Курск, Уфа и др.) и стран: США, Кипра, Австрии, Эстонии, Португалии, Украина.

9 дней гимнастки тренировались под руководством заслуженных тренеров России, легендарных спортсменов и хореографов: Силаевой Веры Григорьевны, Юлии Барсуковой, Ульяны Трофимовой, Анастасии Мишениной, Алии Гараевой, Барыкиной Любови Алексеевны, Александра Буклова и Дольской Ольги Ивановны.

Утром 16 января в гости к юным грациям приехали действующие спортсменки сборной команды России: Елизавета Назаренкова, Александра Солдатова и Наталья Булычёва. Они провели мастер-классы, автограф и фотосессию, ответили на вопросы участниц сборов.

А вечером 16 января прошел отчётный концерт, на котором юные гимнастки продемонстрировали свои таланты, лучшие номера и всё-чему они научились на сборах. Концерт завершился праздничным конфетти и памятными подарками всем участницам сборов.


9 фото