4-7 марта 2014 (Красноярск)
Всероссийские соревнования «ВЕСЕННИЙ КУБОК 2014», «SPRING CUP»

Мурманчанки, воспитанницы СДЮСШОР-13 успешно выступили
на крупном всероссийском турнире в Красноярске "SPRING CUP 2014".

НАЗАРЕНКОВА Елизавета (1995 г.р.) стала победительницей соревнований в многоборье,
а также завоевала 2 золотые и 2 серебряные медали в финалах в отдельных видах.
МУСТАФИНА Алина (2001 г.р. по программе КМС) завоевала бронзовую медаль турнира в многоборье.

Результаты

В Красноярск приехали настоящие звезды художественной гимнастики, те, чьи выступления интересны не только болельщикам и любителям этого прекрасного вида спорта, но и всем ценителям прекрасного! Те, чьим эмоциональным и виртуозным выступлениям аплодирует весь мир! И их наставники и тренеры приехали в Красноярск вместе с ними!
Одним из ярких моментов стал парад участниц соревнований. На арене Дворца спорта собрались целеустремленные, талантливые и молодые гимнастки с 33 городов Российской Федерации, Республики Казахстан, Кипра и Южной Кореи. Всего порядка 500 спортсменок.

В соревнованиях приняли участие члены сборной команды России, многократные победители и призеры международных и всероссийских соревнований: Назаренкова Елизавета, Меркулова Александра, Солдатова Александра, Полякова Вероника, Аверина Дина, Аверина Арина, Веденеева Екатерина, а также финалистка Олимпиады в Лондоне 2012 года Сон ЁнДже (Республика Корея).