Набор девочек

Новости

В Контакте

9-10 августа 2014 / World Cup / София - БОЛГАРИЯ
Кубок Мира 2014 по художественной гимнастике в Болгарии

В Болгарии состоялся этап Кубка мира по художественной гимнастике, в котором приняли участие гимнастки из Армении, Австралии, Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Канады, Китая, Финляндии, Франции, Грузии, Греции, Германии, Израиля, Италии, Испании, Японии, Казахстана, Кореи, Польши, Украины, России, Словении, Сербии, Мексики, Турции и Узбекистана. В индивидуальной программе соревнований участвовали 40 гимнасток, за звание лучших в групповых упражнениях сразились 18 команд.

Елизавета НАЗАРЕНКОВА успешно выступила в финалах Кубка Мира!
На завершившемся этапе Кубка Мира по художественной гимнастике в столице Болгарии воспитанница СДЮСШОР-13 Елизавета Назаренкова показала высокий уровень индивидуального мастерства, попав сразу в три финала: в упражнении с мячом (5 место), булавами (5 место) и лентой (7 место).

По сумме 4-х видов Елизавета попала в "десятку" лучших гимнасток Мира, заняв 8-е место (67,950 балла)! Лишь небольшая ошибка в упражнении с обручем не позволили ей занять более высокое место в многоборье.
Следующий, заключительный этап Кубка мира состоится в Казани 5-7 сентября 2014 года, за которым последует Чемпионат Мира по художественной гимнастике, который примет у себя турецкий Измир 21-28 сентября 2014 года.
www.12news.uz, федерация гимнастики Узбекистана

Результаты