Набор девочек

Новости

В Контакте



Оцени неадекватность

Список сборной Мурманской области по художественной гимнастике.

Президент областной общественной организации "Федерация художественной гимнастики Мурманской области" НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА НАЙДЕНОВА (по совместительству тренер МОДЮСШ) составила и утвердила списки сборной команды Мурманской области на 2015 год. По какому принципу формировала "сборную" НЮН., отвечающая по должности за развитие художественной гимнастики в нашем регионе, ответить трудно. Но точно, НЕ ПО СОВЕСТИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Во всём цивилизованном спортивном мире существует "спортивный принцип". Сборные формируют по результатам, которые показали спортсмены на соревнованиях. Но, по всей видимости, Наталья Юрьевна с этим "спортивным принципом" не знакома ...

Хочется отметить, что в свой "СПИСОК " руководитель федерации НАЙДЕНОВА не включила лучших гимнасток Мурманской области, которые на протяжении многих лет успешно защищают честь Мурманской области на Первенствах Северо-Западного федерального округа России:
МУСТАФИНА Алина - победитель первенства СЗФО 2013, 2014, 2015 года в индивидуальной программе,
АНТОНОВА Ирина - победитель первенства СЗФО 2015 года в командном зачете,
ГУЗИКОВА Виктория - бронзовый призер первенства СЗФО 2014 года в индивидуальной программе, 5 место - первенство СЗФО 2015 года, победитель первенства СЗФО 2015 года в командном зачете.
Не пожелала НАЙДЕНОВА Наталья Юрьевна видеть в своем списке и лучшего тренера Мурманской области НАЗАРЕНКОВУ Л.Л.

А если посмотреть еще внимательнее, то можно обнаружить, что в "списке Найденовой" вообще нет ни одной гимнастки из СДЮСШОР-13, сильнейшей школы города Мурманска!

Вашему вниманию представлены РЕЗУЛЬТАТЫ , показанные гимнастками нашей области в конце 2014,
начале 2015 года. Почувствуй Разницу! Трудно представить разочарование детей и их родителей, которые своим тяжелым трудом, бесконечными тренировками, травмами, а главное успешными результатами заслужили быть в сборной команде Мурманской области, но благодаря усилиям и стараниям руководителя областной Федерации оказались "за бортом" списка сборной.
А самое удивительное в этой истории для меня лично, это то, что "список Найденовой" самым непонятным образом утвердили в Комитете по физической культуре и спорту Мурманской области.

Комментарии участников группы "Художественная гимнастика в Мурманской области"

Homosapiens