Набор девочек

Новости

В Контакте



ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО...
Общему собранию областной федерации посвящается …

Выбор сделан. Голосование по принципу "тупого большинства" сработало на все 100!
"Списками" отсутствующей, но как бы голосующей толпы законных представителей, тренеры из СДЮСШОР-12 и МОДЮСШ попользовались по полной программе.
Сами себя выбрали. Сами собой погордились. Похихикали. Потрещали о чужих успехах и достижениях, выдавая их за свои… Короче говоря, Сами себе режиссеры …

Выводы:

1. Чуда не произошло …

2. Качественных изменений в сторону улучшения работы общественной организации не ожидается.

3. Серая масса победила здравый смысл.

4. В Правление областной федерации представителей из СДЮСШОР-13 не включили. Вместо профессионалов в области художественной гимнастики "отсутствующее списочное большинство" предпочло посредственных специалистов и домохозяек.
Ходатайство Президента Всероссийской Федерации художественной гимнастики, главного тренера сборной России Винер-Усмановой Ирины Александровны (с надеждой о положительном решении) о включении в состав Президиума областной федерации представителя СДЮСШОР-13 Назаренковой Л.Л. проигнорировано. Дискриминация продолжается с 2011 года.

6. Вновь Переизбранная Наташа, и ее команда, состоящая из скромнорезультативных, недореализованно-напыщенных тренеров, а также люди, имеющие к гимнастике отношение на уровне маленького ребенка к новой погремушке, будут и в дальнейшем рулить общественной организацией:

- Формировать сборную команду, игнорируя общепринятые критерии отбора по спортивному принципу

- "Пилить" государственный бюджет, выделенный на развитие художественной гимнастики в нашем регионе, руководствуясь исключительно своими амбициями и личными интересами.

- Финансировать дорогие и часто ненужные для развития художественной гимнастики в нашем регионе мероприятия.

- Оплачивать счета (УТС, поездки на соревнования, купальники) спортсменок и тренеров с сомнительными спортивной перспективой и заслугами из госбюджета и взносов родителей.

Не трудно догадаться, что Сильнейшие гимнастки нашей области и СЗФО из СДЮСШОР-13 будут финансироваться в основном из родительского кошелька.

- Формировать ангажированные судейские бригады, нарушающие принципы равенства и ущемляющие интересы гимнасток СДЮСШОР-13.

- Манипулировать результатами соревнований, рисуя двойные протоколы и положения о соревнованиях.

7. БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ остался и Устав федерации, принуждающий родителей вступать (и платить) в добровольное общественное объединение.

И так далее и тому подобное …
Главное, чтобы "избранные списочным народом" не забывали,
что чем дальше в лес … Тем ближе к его концу …

Для справки:
Принцип большинства - это правило принятия коллективных решений, в соответствии с которым предложение считается принятым, если за него проголосовало более половины участников голосования. Несмотря на широкое распространение этого правила, у него есть один недостаток - оно может приводить к парадоксу голосования -
НЕ ВЫЯВЛЯТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ ОБЩЕСТВА. (см. Paradox of voting).

Март 2017