Набор девочек

Новости

В Контакте


08 сентября 2017 • Москва
Свадьба олимпийской чемпионки Рио-2016 по художественной гимнастике

Маргарита Мамун о своей свадьбе: «Мы хотели, чтобы все чувствовали нашу любовь»
Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун вышла замуж за коллегу по спорту, пловца Александра Сухорукова. Организовали все агентство ONE SGM и Wedding by Mercury. Последние очень любят российских спортсменов — они также были партнерами свадьбы Александра Овечкина. О том, как Рита готовилась к событию, мы узнали у нее лично. Конечно, главный вопрос к невесте — о платье: «Платье я выбирала недолго. Съездила в пару московских салонов, чтобы понять, какой фасон мне нравится и лучше сидит. Когда с выбором определилась, стали шить первое у Алены Ахмадуллиной — оно было декорировано вручную, причем за очень короткий срок. Второе, летящее A la Russe, мне сшили за две примерки, его я надевала во время танца».

С декорациями пришлось сложнее: «Мы оба участвовали в организации, но оформлением занималась только я. Это самая затратная часть и очень важная — декорации и цветы создают атмосферу и будут на всех фотографиях. Мы пригласили "Самсон-букет", и они сделали то, что я хотела. Я постоянно была в разъездах, но днем и ночью декораторы писали мне в WhatsApp, отправляли каждую деталь, каждый букетик, бутоньерку, завитушку, все в нескольких цветах, до мельчайших деталей. Мне очень хотелось, чтобы было душевно, по-семейному, по-домашнему и с той любовью, которую мы с Сашей хотели подарить и показать всем в наш день.

Что касается музыки, мы скрупулезно составляли плей-лист. На свадьбе Саша сделал мне сюрприз и спел мне песню Басты “Мастер и Маргарита” - наверное ее и можно назвать нашим сандутреком. Еще очень любим песню Лены Темниковой “Тепло”. А медовый месяц мы проведем на Мальдивах. Ни разу там с Сашей не были, специально берегли это место для особого случая». Пока ребята готовятся к свадебному путешествию, предлагаем посмотреть фотосессию с последнего дня свободной жизни олимпийской чемпионки — с девичника в Barvikha Hotel & SPA. Рита пригласила девочек вспомнить самые трогательные моменты их дружбы, попрыгав на 5-метровой кровати в президентском люксе, а затем провести время для души и тела в Espace Vitalite Chenot