Набор девочек

Новости

В Контакте


ФОТО

13 июля - 02 августа • Palma De Mallorca 2018
УТС в ИСПАНИИ "ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ ПАЛЬМА ДЕ МАЙОРКА"

В Испании, в главном городе и порту не только острова Майорка, но и всех Балеарских островов, городе Пальма Де Майорка завершился 20-ти дневный учебно-тренировочный сбор под руководством Елизаветы НАЗАРЕНКОВОЙ.
В настоящее время город является одним из самых известных курортов мира и местом отдыха многих знаменитостей со всего мира, а также королевских особ Испании. Здесь побывали принцесса Диана, король и королева Испании, Гвиннет Пэлтроу, Харрисон Форд, Голди Хоун, Майкл Пейлин, Пирс Броснан, Стивен Фрай, Ноэл Галлахер, Кейт Мосс, Стинг, The Corrs, Джейми Оливер и многие другие знаменитости.
В Пальму Де Майорку Елизавету пригласил испанский клуб по художественной гимнастике "Олимпик". Вместе с ней приехали тренироваться и две гимнастки из СШОР-13 города Мурманска Дарья ДАВЫДОВА и Дарья МАРЧЕНКО. Для нашей делегации были бесплатно предоставлены огромные аппартаменты (200 кв.м) на центральной набережной Пальмы де Майорки с прекрасным видом на порт и главную достопримечательность острова Кафедральный собор Санта-Мария.
За время пребывания на Майорке гостям из Мурманска было оказано особое внимание. Гимнастки побывали в гостях у президента клуба, где специально для них приготовили местное блюдо "паэлья". Они также съездили на экскурсию в горы в маленький городок Вальдемосса, погуляли в самом модном месте на Майорке, где "паркуются" самые дорогие яхты и находятся самые дорогие магазины, посетили рыбный ресторан, где впервые попробовали несколько экзотических блюд. Огромное спасибо за оказанное гостеприимство президенту клуба Елене Вера-Стейн.