Набор девочек

Новости

В Контакте


7 и 8 марта 2021 / Мурманск
Впервые в Мурманске!

УНИКАЛЬНАЯ возможность, о которой МЕЧТАЛА каждая гимнастка!
Весенний МАСТЕР-КЛАСС со ЗВЕЗДАМИ мировой художественной гимнастики!

Чудеса и мечты сбываются! Лучший подарок для гимнасток на 8 Марта просто невозможно было представить.
В гости к гимнасткам СШОР-13 пришли заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, семикратная чемпионка мира, четырехкратная чемпионка Европы, Олимпийская чемпионка в Рио-Де-Жанейро (2016) в индивидуальной программе - Маргарита МАМУН и
мурманчанка, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, чемпионка России, чемпионка Азии, призер Кубков мира и Всемирных игр в индивидуальной программе, старший тренер международной академии спорта Ирины Винер - Елизавета НАЗАРЕНКОВА.

Они поделились секретами мастерства, продемонстрировали уникальные элементы, расскали о своем пути в большом спорте и приняли участие в фото и автограф-сессии.

7 марта
Мастер-класс с Елизаветой Назаренковой
В 1-й день весеннего МАСТЕР-КЛАССА Елизавета поделилась ценными знаниями и секретами работы с предметом, а также продемонстрировала оригинальные элементы с мячом, лентой и обручем. Особое внимание уделила пластике и работе тела в танцевальной композиции в стиле floorwork choreography.

8 марта
Мастер-класс с Маргаритой Мамун
Фото и автограф-сессия

В этот день в спорткомплексе МГАТП сбывались самые заветные мечты всех гимнасток планеты. В гости к гимнасткам СШОР-13 впервые в истории художественной гимнастики Мурманской области пришла поделиться своими секретами мастерства и успеха ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2016 года в Рио-Де-Жанейро, многократная ЧЕМПИОНКА МИРА и ЕВРОПЫ, заслуженный мастер спорта МАРГАРИТА МАМУН (Москва).

В течение 3-х часов Маргарита показывала различные мастерства и обучала технике исполнения уникальных элементов из своей Олимпийской программы с обручем, мячом и лентой. Затем состоялась мини пресс-конференция, на которой любая гимнастка могла задать вопросы, а главное получать ответы ) от знаменитой Чемпионки. Заключительная часть встречи была посвящена фото-автограф сессии с очаровательной Маргаритой Мамун.
Очень надеемся, что это спортивное событие регионального масштаба придаст нашим гимнасткам уверенности, а также, мотивирует их к достижению высоких спортивных результатов!

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении 2-х дневного ВЕСЕННЕГО МАСТЕР-КЛАССА со ЗВЕЗДАМИ МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ - МАРГАРИТОЙ МАМУН (Москва) и ЕЛИЗАВЕТОЙ НАЗАРЕНКОВОЙ (Мурманск - Москва).