В Контакте

ФОТО / 84

21-22 ноября 2006 / Дворец Спорта
КУБОК ГУБЕРНАТОРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ 2006

В нынешнем турнире приняли участие 190 гимнасток России (1988-19995 г.р) из Москвы, Московской области,
С-Петербурга, Воронежа, Архангельска, Петрозаводска, Иваново, Рязани, Кирова, Твери, Мончегорска, Кандалакши и Мурманска. Украшением турнира стала член сборной команды России, победительница первенства России, призёр двух этапов Кубка Мира,
победительница 15-ти международных турниров - Марина Шпехт из Иваново.
В соревнованиях выступили серебряные призёры чемпионата России в групповых упражнениях гимнастки Московской области.

Среди мурманских гимнасток победительницей Кубка Губернатора в индивидуальных соревнованиях стала воспитанница ДЮСШ-12, ученица 5-го класса 7-й гимназии Назаренкова Елизавета.
По программе Мастеров Спорта в групповых упражнениях победила команда города Мурманска.
Тренер: Назаренкова Людмила.
Главный судья - судья международной категории, президент ОДСОО "РУСЬ" Головина Т.П.